Первый в жизни театр

ЗАйчик

Первая встреча Николая с театром произошла в 2 года и 4 месяца. Событие!

Сегодня с Колькой совершенно внезапно и без лишних проволочек взяли, да и собрались в детский театр "Вера", что у нас на Мещерке. Спектакль назывался "Считаю до пяти".

Замечательный, надо сказать, спектакль. Для деток от двух до ... не знаю скольки. Один папаша на галерке ржал погромче ребятни, так что возраст - неограничен.


Деток было много. Мы попали прямо в культурную вылазку первоклашек одной из мещерских школ. Так что зал был полон ребятни. Они, эти первоклашки, смеялись, кричали, разговаривали с актерами, очень весело и заразительно.

Коля обрадовался такому количеству детей. Потом в первой части спектакля сидел, открыв рот и не реагируя на мои - Ну, тебе нравится? Коля, ты как? Совершенно отрешенно, не улыбаясь. По-моему у него был культурологический шок.

Зато после антракта, переварив впечатления и ссосав чупа-чупс, он уже улыбался, хлопал и пританцовывал. Так что вывод сделала такой - понравилось. На обратной дороге, как водится, Колян уснул и продолжил это увлекательное занятие дома.

Нужно добавить и об актерах. Спасибо им огромное за доставленное удовольствие. Мне понравилось очень. Играли задорно, весело и правдоподобно.  Красивущие костюмы и декорации. Рекомендую всем сходить. Теперь надо бы еще к ним же сходить на Бармалея. Это 2 декабря в 12 часов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий